RÉSULTATS
Les 38è Foulées de Bonsecours 2019
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
BILLY SIDONE
00:23:13
12.92
510
ECOLE EDOUARD HERRIOT
SE
F
2104186
2
AVENEL Pauline
00:23:22
12.84
453
SE
F
FRA
3
LEBOURG Ludivine
00:23:52
12.57
482
PSN PRÉAUX
SE
F
FRA
4
AUDEBERT Aline
00:24:10
12.41
452
M1
F
FRA
5
LEROYER Bertille
00:24:30
12.24
487
S/L EA DU PLATEAU EST
CA
F
FRA
1888216
6
LANGEVIN Yéléna
00:26:16
11.42
479
FAMILLE LANGEVIN
CA
F
FRA
7
LEGOUPIL CLOTILDE
00:26:19
11.40
485
EAPE
M1
F
1581834
8
ADOLPHE Julie
00:26:26
11.35
451
SE
F
FRA
9
FRANÇOIS Johanna
00:26:37
11.27
472
SE
F
FRA
10
LE MOIGNE CHLOE
00:26:51
11.17
509
ECOLE EDOUARD HERRIOT
JU
F
B07971C
11
DIAS Pénélope
00:28:01
10.71
468
SE
F
FRA
12
DUPOST Virginie
00:28:37
10.48
470
CHU JOGGING
M1
F
FRA
13
DUBOIS CLOTILDE
00:28:51
10.40
513
SE
F
14
DAVID Christine
00:29:17
10.24
463
M1
F
FRA
15
DEMARES Juliette
00:29:32
10.16
466
SE
F
FRA
16
ELIE DUHEIN JULIE
00:29:41
10.11
515
SE
F
17
HARDOUIN Laurence
00:30:08
9.96
475
M1
F
FRA
18
BONNEIL Emmanuelle
00:30:38
9.79
455
M1
F
FRA
19
MANCEBO Céline
00:31:29
9.53
489
SE
F
FRA
20
HARDY NATHALIE
00:31:30
9.52
476
EAPE
M2
F
1525798
21
LEMIEUX JOHANNA
00:31:34
9.50
523
SE
F
T306843
22
DILARD GERVAISE
00:31:37
9.49
520
M2
F
55629128
23
TRY AURELIE
00:31:43
9.46
511
SE
F
24
DELMAS Alice
00:31:44
9.45
465
SE
F
FRA
25
GUIRAUD LUCIE
00:31:47
9.44
512
SE
F
26
LE ROUX ANNA MARIE
00:31:51
9.42
517
M1
F
27
BORRELLI Dominique
00:31:57
9.39
456
RUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
M2
F
FRA
1543043
28
DUONG Sarah
00:32:07
9.34
469
M1
F
FRA
29
BRUMENT CAROLINE
00:32:15
9.30
514
SE
F
30
THUREAU Sophie
00:32:35
9.21
505
SE
F
FRA
31
MENAL Amelie
00:32:52
9.13
492
SE
F
FRA
32
PERON Ludivine
00:32:58
9.10
497
M1
F
FRA
33
FAVREAU Rachel
00:33:00
9.09
471
M1
F
FRA
34
LECUYER Cecile
00:33:05
9.07
483
FAMILLE LECUYER
M1
F
FRA
35
BOULLARD Gaelle
00:33:26
8.97
460
SE
F
FRA
36
VAUTIER Caroline
00:33:27
8.97
506
M1
F
FRA
37
MARTEAU JULIETTE
00:33:54
8.85
516
M1
F
1913814
38
SEYAD Sarah
00:34:02
8.81
504
ES
F
FRA
39
MARINIER Christèle
00:34:11
8.78
490
RUNNERS76
M1
F
FRA
40
PELLETIER Caroline
00:34:32
8.69
496
SE
F
FRA
41
VERMEULIN CAROLE
00:34:42
8.65
521
SE
F
42
ELIOT ANNE
00:34:46
8.63
518
M1
F
43
DEPERROIS Annie
00:38:12
7.85
467
CHU JOGGING
M2
F
FRA