RÉSULTATS
Les 38è Foulées de Bonsecours 2019

results_logo
Scratch 0.33km filles Féminin 0.33km filles Masculin 0.33km filles Catég. 0.33km filles

Scratch 0.33km garçons Féminin 0.33km garçons Masculin 0.33km garçons Catég. 0.33km garçons

Scratch 0.75km filles Féminin 0.75km filles Masculin 0.75km filles Catég. 0.75km filles

Scratch 0.75km garçons Féminin 0.75km garçons Masculin 0.75km garçons Catég. 0.75km garçons

Scratch 1.35km filles Féminin 1.35km filles Masculin 1.35km filles Catég. 1.35km filles

Scratch 1.35km garçons Féminin 1.35km garçons Masculin 1.35km garçons Catég. 1.35km garçons

Scratch 2km Féminin 2km Masculin 2km Catég. 2km

Scratch 5km
Féminin 5km Masculin 5km Catég. 5km

Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:27:26 (masc. 00:23:20 / fém. 00:30:30)
Finishers : 75 dont 32 masc. (43%) / 43 fém. (57%)
Licenciés : 17 (23 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1MAHIEUX Antoine00:17:2517.22488RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNSE1M1FRA1555938
2FAIZ Hassan00:18:1616.42522M21M2
3LE CHENADEC BRIAC00:18:2616.27519CA1M32050607
4LEGENDRE Matteo00:18:5415.87484S/L ASPTT ROUENCA2M4FRA1415263
5LOURDE THOMAS00:19:2715.42524SE2M5
6FREVILLE Christophe00:19:3815.28473RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM22M6FRA1547006
7IGON Baptiste00:19:4815.15477ROUEN TRIATHLONJU1M7FRAB40683C
8PHILIP JOHANN00:20:0914.89508ECOLE EDOUARD HERRIOTSE3M81634879
9LANGEVIN Nicolas00:20:2914.65478FAMILLE LANGEVINM23M9FRA
10MARVIN Johann00:20:3114.62491M24M10FRA
11ROQUES Nicolas00:20:5614.33503CA3M11FRA
12LE NEPVOU Fabrice00:21:2014.06526FABRICE LE NEPVOUM11M12FRA
13BERGERE PASCAL00:21:2713.99525M25M13
14BOTTREL Stephane00:21:5213.72458BOTTRELM12M14FRA
15RABARON Stéphane00:22:0213.62499M26M15FRA
16MONCOMBLE Eric00:22:4213.22494M27M16FRA
17BISSON-COURTIN Alexandre00:23:0013.04454CA4M17FRA
18BOULEUX Germain00:23:0413.01459SE4M18FRA
19BILLY SIDONE00:23:1312.92510ECOLE EDOUARD HERRIOTSE1F12104186
20AVENEL Pauline00:23:2212.84453SE2F2FRA
21LEBOURG Ludivine00:23:5212.57482PSN PRÉAUXSE3F3FRA
22LE ROY Frank00:23:5312.56481PSN PRÉAUXM28M19FRA
23AUDEBERT Aline00:24:1012.41452M11F4FRA
24BUREAU Théotime00:24:2912.25462S/L EA DU PLATEAU ESTCA5M20FRA1315186
25LEROYER Bertille00:24:3012.24487S/L EA DU PLATEAU ESTCA1F5FRA1888216
26BOTTREL Arnaud00:24:3512.20457SE5M21FRA
27QUELEN Ronan00:24:3912.17498M29M22FRA
28MOYSAN Christophe00:24:5012.08495SE6M23FRA
29GENDRAULT Nicolas00:25:0211.98474CA6M24FRA
30RICHAUD Julien00:25:2011.84501SE7M25FRA
31DAVID Franck00:25:2411.81464M13M26FRA
32VENDIS CHRISTIAN00:25:4511.65507M41M27
33RAMIER Franck00:26:0811.48500M14M28FRA
34LANGEVIN Yéléna00:26:1611.42479FAMILLE LANGEVINCA2F6FRA
35LEGOUPIL CLOTILDE00:26:1911.40485EAPEM12F71581834
36ADOLPHE Julie00:26:2611.35451SE4F8FRA
37FRANÇOIS Johanna00:26:3711.27472SE5F9FRA
38LE MOIGNE CHLOE00:26:5111.17509ECOLE EDOUARD HERRIOTJU1F10B07971C
39MENAL Joel00:27:1711.00493M210M29FRA
40DIAS Pénélope00:28:0110.71468SE6F11FRA
41DUPOST Virginie00:28:3710.48470CHU JOGGINGM13F12FRA
42DUBOIS CLOTILDE00:28:5110.40513SE7F13
43DAVID Christine00:29:1710.24463M14F14FRA
44DEMARES Juliette00:29:3210.16466SE8F15FRA
45ELIE DUHEIN JULIE00:29:4110.11515SE9F16
46HARDOUIN Laurence00:30:089.96475M15F17FRA
47BONNEIL Emmanuelle00:30:389.79455M16F18FRA
48MANCEBO Céline00:31:299.53489SE10F19FRA
49HARDY NATHALIE00:31:309.52476EAPEM21F201525798
50LEMIEUX JOHANNA00:31:349.50523SE11F21T306843
51DILARD GERVAISE00:31:379.49520M22F2255629128
52TRY AURELIE00:31:439.46511SE12F23
53DELMAS Alice00:31:449.45465SE13F24FRA
54GUIRAUD LUCIE00:31:479.44512SE14F25
55LE ROUX ANNA MARIE00:31:519.42517M17F26
56BORRELLI Dominique00:31:579.39456RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM23F27FRA1543043
57DUONG Sarah00:32:079.34469M18F28FRA
58BRUMENT CAROLINE00:32:159.30514SE15F29
59LELONG Fabrice00:32:249.26486OISSEL ATHLETISME CLUB 76M211M30FRA1581146
60THUREAU Sophie00:32:359.21505SE16F30FRA
61MENAL Amelie00:32:529.13492SE17F31FRA
62RICHAUD Samson00:32:529.13502SE8M31FRA
63PERON Ludivine00:32:589.10497M19F32FRA
64FAVREAU Rachel00:33:009.09471M110F33FRA
65LECUYER Cecile00:33:059.07483FAMILLE LECUYERM111F34FRA
66BOULLARD Gaelle00:33:268.97460SE18F35FRA
67VAUTIER Caroline00:33:278.97506M112F36FRA
68MARTEAU JULIETTE00:33:548.85516M113F371913814
69SEYAD Sarah00:34:028.81504ES1F38FRA
70MARINIER Christèle00:34:118.78490RUNNERS76M114F39FRA
71PELLETIER Caroline00:34:328.69496SE19F40FRA
72VERMEULIN CAROLE00:34:428.65521SE20F41
73ELIOT ANNE00:34:468.63518M115F42
74BRÉARD Denys00:34:568.59461M31M32FRA
75DEPERROIS Annie00:38:127.85467CHU JOGGINGM24F43FRA
logo_onsinscrit